Наш адрес: 127051, г. Москва, Трубная улица, д.31
Ежедневно с 09.00 до 22.00

Купить диплом Гознак

Наши услуги для тех, кто намерен купить настоящий диплом государственного образца, имеющий все защитные элементы, заполненный по государственным стандартам, содержащий все нужные печати и подписи. Такой документ НЕ вызовет никаких подозрений в его подлинности у заинтересованного лица, поскольку выглядит аналогично дипломам, выдаваемым в учебных заведениях страны в различные промежутки времени.

Степени защиты государственного диплома

У нас Вы можете купить диплом Гознак — диплом на полностью защищенном бланке, которые имеют все необходимые степени защиты, видимые невооруженным взглядом или при использовании специальных технических средств, например:

Водяные знаки в виде букв «РФ», видны невооруженным взглядом при просмотре бланка на просвет — напротив источника света;
Люминесцентные волокна, святящиеся при воздействии ультрафиолета, видны при применении ультрафиолетового купюродетектора.
Свечение других элементов под воздействием УФ-лучей. На новых бланках это надписи «Диплом специалиста», «Диплом бакалавра» и прочее, символ двуглавого орла, некоторые элементы рисунка окантовки бланка и т.д. На бланках до 2013 года — венок в центре бланка, элементы рисунка окантовки бланка и т.д.
Слова «КОПИЯ КОПИЯ КОПИЯ», которое можно увидеть на всей поверхности бланков ДО 2012 года при ксерокопировании. ВАЖНО! На современных бланках такая степень защиты отсутствует, так что, не стоит переживать, если не обнаружите её.
Размер и цветовая гамма бланка — эти характеристики как таковые нельзя назвать защитными элементами, но тем не менее, они также установлены государственными нормативными актами. Наши бланки, конечно же, этим стандартам соответствуют.
Гильоширная сетка — наложенные друг на друга на друга рисунки двух разных цветов, образующие сетку на поверхности бланка.
Микротекст — строки, куда вписываются данные о выпускнике, квалификации и прочее — это не просто линии, а непрерывный текст высотой всего 0,5 мм.

Таким образом, на нашем сайте можно купить настоящий диплом о высшем образовании который соответствует всем требованиям и выглядит так, как будто Вы получили его в образовательном учреждении.

Наши преимущества

диплом гознакТолько подлинные качественные бланки "Гознак", пройдут проверку качества
все вузы россииДелаем документы всех учебных заведений РФ, в том числе закрытых
делаем копии документовМожем изготовить точную копию с оригинала диплома
соблюдаем срокиСроки - 1-2 дня на оформление и доставку документа
доставка курьеромПривезём бесплатно по Москве курьером лично в руки
по россии и мируОтправляем в любой город России и мира, сделаем макет
оплатаОплата при получении наличными, принимаем безналичные платежи
анонимноРаботаем честно, бережём Вашу анонимность

Есть вопросы о покупке диплома об образовании?
Свяжитесь с нами, всё расскажем!

Заказать звонок Задать вопрос

Доставляем курьером по Москве и Моcковской области: